Шнауцеры Дальнего Востока

Союз владельцев шнауцеров
Текущее время: 06-05-2024, 10:08

Часовой пояс: UTC + 11 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 09-12-2012, 19:32 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 10-01-2012, 18:43
Сообщения: 32
Девочки ваш заказ пришел. Нет двух позиций: лежака коричневого и банки железной желтой. Лежака не было в наличии, что со второй банкой сегодня выясню, может ее тоже не было в наличии. Столы придут 23 декабря, у них большой вес, поэтому по Китаю идут дольше. На разбор уйдет 1-2 дня, после этого все передам Гали.

_________________
Для всех не будешь белой и пушистой, растащат на воротники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 15-12-2012, 21:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Особенности: Данный продукт представляет собой клинические испытания австралийской ветеринарной ассоциации, и был рекомендован профессиональный ветеринарной дерматологии . Эффективное лечение животных из-за грибов, клещи, клещи, вши вызвали покраснение, волдыри, удаление волос и другие симптомы. Быстро и успокаивающее действие на кожный зуд, эффективность, лечение .

Применение: капсулу в корм или не посредственно в рот собаке.

Дозировка: собакам до 10 кг , 2 раза, по 1 капсуле. 10 дней .
Более 10 кг, 2 раза в день, по 2 капсуле, 10 дней для лечения.

Примечание: Этот продукт может быть использован только для животных.

Производитель: Австралия (Мельбурн) Kenke и (CONCUR) производителя
Австралийская ветеринарная ассоциация производителей

Технические характеристики: 20 / бутылка 20 капсул

Изображение

237 руб

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 15-12-2012, 21:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
спрей для лечения кашля у животных в том числе и питомниковый кашель
Место происхождения:
Китай
Технические характеристики:
15ML
Использование домашних животных: Собаки и кошки универсальный
Симптомы введены:


Симптомы и лечение "питомник кашель" является собачьей острое инфекционное заболевание, вызываемое аденовируса типа Ⅱ щенка, который в основном происходит в группы расположены главным образом непрерывной приступообразный кашель [собачий кашель ямки] основном щенков температура в норме, с начала основной не влияет на аппетит, но с очень заразна, лечение антибиотиками только не оказали существенного влияния, падение легко вызвать другие вторичные инфекции.
Казначей Xinyu: Медицина бутылки жидких осадков (осадки) является нормальным явлением, когда пошатнулась.
Заболевание характеризуется началом. Собаки страдают как инородное тело застряло в горле, не лихорадка явление не влияет на аппетит, противокашлевое действие в течение 12 часов после перорального приема товара вы можете видеть.
Особенности продукта: Антивирусное, противовоспалительное, противокашлевое средство. При острых и хронических респираторных воспалительных драмы вызвано аденовируса типа Ⅱ (собачий кашель ямки) или других заболеваний (чувствительные штаммы) кашель.
Изображение
410 руб

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 15-12-2012, 21:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Пакет не содержит ложки

[Имя] Корея BIT МГГ эффективное высокой желток антител CANIWELL-500

[Спецификация] 300 г / слушать

[Марка] Корея BIT МГГ

【】

компания разработала для лечения мелких домашних животных, чумы плотоядных, коронавирус, вирус собачьей гепатита, парагриппа и собак эпидемия вируса

CANIWELL-500 для вашего питомца, чтобы обеспечить богатую питательными веществами, минералами, Lactobacillus и у-глутаминовой кислоты. Содержит помочь предотвратить и противостоять некоторым общим инфекционным заболеванием желток антитела, такие как парвовирус, вирус собачьей чумы, коронавирус, собачий вирус гепатита, и собачий вирус парагриппа. И он может усилить собственную иммунную систему вашего питомца.

Применяется симптомы: подходит для лечения и профилактики вируса собачьей чумы, парвовируса, коронавирус, собачий вирус гепатита, вирус парагриппа собачьих.

CANIWELL-500 в теплой воде развести хорошо размешать и давать животному

Тип рекомендуемой дозы суточную дозу

Щенки ложка разбавить 150 мл-500 мл
Взрослые ложку собак против 500 мл воды 500 мл, 1000 мл
Котята ложку с 500 мл воды 100 мл, 300 мл
2 столовые ложки взрослой кошки против 500 мл воды 300 мл-500 мл
доза зависит от размера
Примечание: разбавленной жидкости только один раз провел, он не может быть использован повторно. Пластиковые ложки, содержащие продукт должны быть чистыми и сухими после каждого использования. Пожалуйста, используйте в течение одного месяца после Kaifeng закончил без охлаждения. Каждый раз, когда вы открываете пластиковый Gaiyan прикрытием для следующего использования.

Ветеринарные советы: Этот продукт особенно подходит для только что принятых щенков и котят, используется, чтобы предотвратить и противостоять некоторым общим инфекционным заболеванием желток антитела, такие как парвовирус, вирус собачьей чумы, коронавирус, собачий вирус гепатита, и собачий вирус парагриппа. Расширение собственной иммунной системой животного.
Изображение zzz_004.gif

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 15-12-2012, 21:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Марка: США
Имя: Американская красотка Гарри волокна белка Оживление свет Maoxiang Бо 1000мл собака ванной шампунь гель для душа
Место происхождения:
Соединенные Штаты
Технические характеристики:
1000мл
Использование домашних животных: Собаки кошки
Описание товара:

Продукт импорт США необходимый природный белок волокна, оливковое масло Суть лечения и поливитамины богатых собак и кошек, мягкие сжиженного природного способность проникать, тщательно очистить собак и кошек мех, и эффективно подавляют бактерии регенерации; натуральные волосы дополнения Ежедневно требуются питательные вещества, такие как белки питания, укрепления волос жесткий, чтобы восстановить поврежденные волосы, воспроизвести мягкие гладкие прямые, гладкие волосы, собак и кошек волосы более блестящими цветение очаровательные славу.
Казначей Xinyu:



Марка: США хорошему другу
Имя: Гарри питания Babe минеральной ремонт перхоти анти-де-ванна 1000мл собаку шампунем ванной гель для душа
Место происхождения:
Соединенные Штаты
Технические характеристики:
1000мл
Использование домашних животных: Собаки кошки
Описание товара:


Эффективно удаляют кожный, зуд и лечит кутикулу волоса, делая волосы гладкими , магний, медь, железо, цинк, дрожжи и другие природные минеральные питательные вещества, специально добавили глубины питание корней меха
Казначей Xinyu: Этот продукт является HLBB ветеринарных специалистов для собак и кошек волосы сухие трещины и повреждения в результате выпадения волос, и т.д., применение нового поколения , приостановлены новые технологии ZPT перхоти фактор, содержащих различные природные минеральные элементы растительные экстракты, увлажняющие фактор
Как использовать: тереть, чтобы обильную пену, а затем смойте водой, если они 3-5 минут, нежно массировать тело, тем лучше. Наконец, волосы сухие или сушить!
Изображение
382 руб

Американская здоровья HLBB животного научно-исследовательского центра в сочетании с более чем десятилетним опытом в области научных исследований и передовых современных собак и кошек, технологии ухода за волосами разработаны фибрина Оживление свет гель для душа волосами, запатентованная технология добычи PROLETIN компонент имеет полное активность белка, могут проникать мех организации запеченная горит волос собак и кошек, превосходный уход, чтобы принести новый опыт для собак и кошек Оживление светлые волосы
Как использовать: Принять собак и кошек системных купания, тереть, чтобы обильную пену, а затем смойте водой, если они 3-5 минут, нежно массировать тело, тем лучше. Наконец, волосы сухие или сушить!
Изображение
Изображение

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 15-12-2012, 21:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Профессиональные концентрированные 1:05 Кислотно-щелочной баланс рН = 7,

Мех. Этот продукт использует уникальный антибиотик составы, кожи собак и кошек, страдающих от экземы,

Аллергия зуд и эффект чистой кожи противовоспалительное, анти-зуд, может подавить широкого спектра грамотрицательных

И положительных бактерий, дрожжей и плесени. Собаки и кошки с физической травмы также может быть использован.
использование намочите собаку'намыльте шампунем'выдержите 10_20 минут'затем смойте



[Спецификация]: 500 мл производитель сша 455 РУБ
Изображение

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 15-12-2012, 22:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
кровостанавливающий порошок
Обезболивающий, сульфат железа, кровоостанавливающее, сульфат алюминия, бентонит (помощь впитывает влагу), серной кислоты и хитин.

Применение -для остановки кровотЕчения'чаще используется при подреЗки когтей'или если собака травмировала когти

Уникальный дизайн, поможет в использовании'не рассыпающаяся бутылка

Изображение

505 РУБ

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 15-12-2012, 22:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Хотите вырастить здорового и счастливого животного ингредиентов всеобъемлющего и высоким качеством добавки, кроме того, чтобы выбрать хороший корм для собак, а также является одним из элементов кольца. BIO-COAT американский профессиональный порошок красоты волос продаются по всему миру, содержит множество необходимых витаминов и минералов, в день лишь небольшое количество комбикорма может уменьшить домашнее животное Повесьте питательные богатые и равномерно гарантией здоровья, не только может общее состояние здоровья, но и для домашних животных блеск меха ярких и эластичной, чтобы обогатить иммунитета, особенно до и после спарринга вакцины, или чтобы получить лучшие средства по уходу за малым, вирус собачьей чумы. В Европе, США, Тайвань, Гонконг и другие места, в то же время, чтобы получить ветеринарное признаваться и уважаться.

BIO-COAT американский профессиональный порошок красоты волос для щенков, беременных и сук помощи молоко, которое часто находится в состоянии напряжения и больших выздоровления необходимо восстановить баланс тела, частичное затмение выбор Tsui привести к веса собаки. В более чем 1.000 Соединенных Штатов эксперименте собак, из которых 98% в течение 15 дней наблюдается заметное улучшение. BIO-COAT американский профессиональный красоты волос порошок уникальный для партии в дополнение к кошкам и собакам, в то время подходящего для рептилий раздражает животных и птиц, которые.

Дозировка: 4-6 ложки несовершеннолетних взрослых собак собак ежедневно 6-8 ложки

1 столовую ложку кошек за килограмм

Технические характеристики: 1,4 фунта / 630g / бак


Изображение
Изображение

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 15-12-2012, 22:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Изделие из натуральных компонентов по наиболее сбалансированной формуле, разработанной от биологических эксперты в области здравоохранения профессиональных экспериментальные результаты показывают, что непрерывная подача пять дней продукта эффект ибираетзапах, запах тела и запах экскрементов, после двух недель использования, может значительно улучшить состояние коди и шерсти
Собачий запах запах тела собаки распределение широкий спектр запах тела, рта и ушей, ануса и калом.
Из собачьего волосы в собак, которые широко распространены по всему телу, почти. Регуляторы роста волос полагаться в основном на волосяных фолликулов вокруг кровеносных сосудов и нейроэндокринной системы. Красота волос: съедобные порошком волосы красоты, спирулина США уходу за волосами. Тем не менее, мы обнаружили, что большинство валовой Соединенные Штаты порошок, содержащий гормоны, роста и развития собак вредно, при этом по уходу за красотой волос и цена очень дорого. Времена Bella раз отлично сокровище дезодорирующим корм для собак ярких капсул волос натуральный экстракт Ganoderma, которая богата полисахаридами, пептиды могут повысить собачьей собственную конституцию и иммунитет, так что покрытие изнутри и снаружи свете ярких людей, Пусть собака в то же время более здоровым, так что владельцу душевное спокойствие. Список ингредиентов
Ингредиенты доля белка ≥ 28%
Жир ≥ 16%
Волоконно ≤ 4,0%
Кальций ≥ 1,1%
Фосфор ≥ 0,9%
Линолевая кислота ≥ 1,1%
Влажность ≤ 10%
Витамины, микроэлементы ≤ 1%
Полисахаридов Ganoderma Lucidum ≥ 3%
Растительные экстракты дезодорант ингредиентов ≥ 1%

Ganoderma Lucidum полисахаридов: Grade Ganoderma видов животных извлечены разбиты на легко впитывается молекул, повысить иммунитет, укрепить волосы блестящими эффект.
. Растительного экстракта дезодорант формулировки: природные молекулы растительных экстрактов дезодорант, использование передовых уровень технологии, чтобы обеспечить ингредиенты каждой частицы Эффект собак потребления может значительно сократить срок заживления полученных травм
【Рекомендации
Малые и средние собаки (10 кг) .................. 6 г / день 'крупных собак (11-40кг) .............. ....... 12 г / день , рекомендуется во время еды или в качестве закуски
Изображение
Изображение

370руб

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 15-12-2012, 22:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Изображение

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 15-12-2012, 22:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
для уничтожения запаха из рта и тела у животных
Место происхождения:
Соединенные Штаты
Технические характеристики:
0,5 фунта Съедобные метода: Устный
Использование домашних животных: Собака
Описание товара:

Основные ингредиенты свеежего зеленого чая минерального порошка поливитамины Специальные добавить CAC комплексный крем питания. CAC дезодорирующим премьер. Природные пробиотиков натто. Активированный в естественных полезных бактерий бульон. Подавляют рост патогенных бактерий работу против вируса вторжения. Улучшение желудочно-кишечные функции. уменьшить объем испражнений и они воняют запах тела Зеленый чай Чай премьер-центр может препятствовать пробиотических уменьшения зубного налета и предотвратить пародонтит для поддержания здоровья полости рта. свежее дыхание долгосрочной продовольственной FDA может сделать собаки кошки они пахнут запах тела. неприятного запаха изо рта значительно снижается заболеваемость и сбалансированное питание для улучшения физической формы. повышения роли антител и других.
Казначей Xinyu: Функциональность продукта закуски Все породы применяются (неприятный запах изо рта и запах тела у собак и кошек может, по своему усмотрению, увеличить количество)
(2-3 раза кормления)
2 таблетки 5 кг ниже -3 таблетки в день
5KG-10кг 3 таблетки -5 таблетки в день. производитель сша
10 кг 5 таблеток -10 таблетки в день
Изображение.
Изображение

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 15-12-2012, 22:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Трусики для течных сук 340РУБ
Размер:



S Талия 28-34cm

M Талия 32 см - 40 см

L талия 36см - 46см

XL талия 42см - 58см

XXL талия 42см - 62см
Изображение

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 16-12-2012, 13:19 
Не в сети
Опытный собаковод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01-2012, 21:24
Сообщения: 293
Откуда: Вдадивосток
Это платья или одни юбочки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 16-12-2012, 13:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Марин,это я не дописала,это трусики для течных сук,туда надо прокладки лепить

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 16-12-2012, 15:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Целая коробка 3, эта цена цена лишен лишен удобства для покупателей, упаковочные коробки.

Улучшенная версия, в дополнение к Fulaien, чтобы убить блох в течение 24 часов, чтобы избежать укусов блох и нереста, но и убивают блох яйца.

Профилактика и лечение собаки блохи инфекционных заболеваний, и собака блох инфекций стены блохи каждое использование может продолжаться, чтобы предотвратить собаками инфицированных блох, блохи стены профилактики инфекции собаки около

месяца. Данный продукт представляет собой контактный инсектицид для уничтожения блох в течение 24 часов, во избежание


укусов блох нереста, эффективного контроля блох аллергический дерматит, и блокировать истории блохи жизни. Стена блох в течение 48 часов, чтобы убить, значительно сократить стены блох распространения трансмиссивных болезней. Блошиный начиная с дождем, купание.

Использование: в верхней капельницы пунктирной линии, капельницы головы нарушена. Разделите волосы между лопатками сжал несколько раз, непосредственно на кожу в фармацевтической полностью. 72 часов до и после использования, не мыть животных, собак нужно использовать более 8-недельного возраста.

Особенности:

Блоха - контактный инсектицид для уничтожения блох в течение 24 часов, чтобы избежать укусов блох и нереста, эффективного контроля блох аллергический дерматит и блокировать истории блохи жизни.

Убийств клещей - клещей в течение 48 часов, чтобы убить, и значительно уменьшить вероятность клещей СМИ распространили заболевания.

Долговечный


Блоха

Тик
Собака

Spray: 2-3 месяцев, 2-3 месяцев капель:


Спреи: одна капель месяца: 1 месяц

Кошка

Спреи: 6 недель капли: 6 недель



479 руб

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 11 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB