Шнауцеры Дальнего Востока

Союз владельцев шнауцеров
Текущее время: 29-03-2024, 22:34

Часовой пояс: UTC + 11 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 27-12-2012, 19:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Изображение
Изображение
30*30*46
650руб

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 27-12-2012, 19:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Изображение
Изображение
55*40*
540руб

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 27-12-2012, 19:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
38*40*0,8
320руб

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 27-12-2012, 20:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Красно-коричневый красота крем для волос, волосы продуктов, специально предназначенных для красновато-коричневые собаки волос, уникальную формулу, можно быстро добавить волосяных фолликулов и питание корней волос, способствуют росту волос, ускоренные эпителиального клеточного метаболизма и поглощения, собака Мао Faguang яркие пальто здоровье чистая. Долгосрочные пищи FDA, чтобы сделать собаке шерсть гладкая и яркая, пальто из чистого, здоровья кожи, улучшения питания расстройства, вызванные явлением пика и удаления волос, способствуют линьки шерсть во время регенерации, укреплению красновато-коричневая пигментация волос, Pan теле Красная, эффективной профилактики дерматита, адъювантной терапии различных кожных заболеваний. Красно-коричневый волос из-за воздействия солнца и другие причины приводят к изменению цвета, темного окраса, очень хорошо восстановления.

Основные ингредиенты:

Золотой укрепления премьер, волосы ауксина, витамин А, витамин D3, витамин Е, витамин В1, витамин В2, витамин В6, витамин В12, фолиевая кислота, биотин, жирные кислоты, цинк, аминокислоты, природные хитин, подводное масло печени

Рекомендуемое ежедневное потребление пищи у собак

Вес 5 кг ниже


1 чайная ложка

Вес 5 кг, 10 кг


2-3 чайной ложки

Вес 10кг-20кг


3-4 чайной ложки

За вес 20кг


4-5 чайной ложки

Рекомендации кошка ежедневный рацион питания

Вес 2 кг-3кг


1 чайная ложка

Вес 3 кг-4KG


2 чайной ложки

За весом 4KG


3 чайной ложки

Примечание: 1 чайная ложка = 3g,

Питание Описание: непосредственного употребления в пищу также может быть включен в различные типы собак и кошек. Этот продукт функционального питания, рекомендуется долгосрочное потребление.

Советы: открытую упаковку хранить в холодильнике
Изображение
520руб

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 27-12-2012, 21:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Изображение

1300руб

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 27-12-2012, 21:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Изображение
35*21*25
410руб
46*27*25
500руб

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 27-12-2012, 21:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Изображение
Изображение
1790руб

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 27-12-2012, 21:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
для улучшения эпителиальной ткани, эфективен для улучшения шерсти
изготовлены без применения высоких температур'что сохраняет все полезные вещества



Продукт ингредиенты водорослей порошок, порошок арахиса, меда, говядина, сливочное масло, сухое молоко, наполнителей и т.д.

Фармацевтические ингредиенты витамин А, D3, E, B1, B2, B6, B12, фолиевая кислота, биотин, основные минералы, натто, лецитин

[Рекомендуемая сумма кормления] можно делить на 2кормления
При весе менее 5 кг 1-2 таблетки /
Вес 5-10кг 2-3 таблетки /
Вес 10-25кг 4-5 таблетки /
вес 0,5 фунта (около 227 граммов)

【】 Происхождения Японии



[Спецификация]:

225 г
410руб
Изображение

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 29-12-2012, 00:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Изображение
360руб

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 29-12-2012, 00:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Изображение
Изображение

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 29-12-2012, 00:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Изображение
Производитель: Япония

Особенности продукта: укрепляет иммунную / кожа / проблемы с пищеварением / опухоли проблемы,

Aureo для домашних животных содержит черные культурные жидкие дрожжи, витамин С, β-глюкан драгоценные ингредиенты, такие как домашнее животное пищевые добавки здоровью, домашним животным опухоли адъювантной терапии, профилактики, раннего эффективными в улучшении бронхиальной астмы и кожных заболеваний, таких как тела животных не своевременно, пожилых и немощных, вялой, потеря аппетита, и могут быть использованы черные дрожжи регулировать функции организма, повышают иммунитет, увеличивают выносливость, крепкого телосложения и добиться эффекта продления жизни.

Ваш питомец не страдает от потенциальных проблем со здоровьем?
Домашние животные также постепенно под влиянием ежедневных связанные с образом жизни болезней, таких как человека. В последние годы, животное с человеческим связи с изменениями в рационе питания и продлить свою жизнь. Но, как и людей, страдающих от различных заболеваний, таких как рак, СПИД, диабет, а также широкий спектр применения пыток заболеваний.

Pet ожирением увеличится в чем проблема?
Домашнее животное принадлежало грубые пищевые привычки. Но так как есть корма для животных, домашних животных и человека, так потребления лишних калорий. Домашние животные выращиваются в домашних условиях, малоподвижный образ жизни, не может потреблять лишние калории в организме, но также легко накапливается давление, поэтому домашнее животное в переедать, что приводит к увеличению веса.

Домашнее животное, потому что они не могут снять стресс и производить телесные функции
Первоначально животных, живущих в природе, но домашние животные размещены в помещении, живущие привычки людей, трудно получить сбросить давление, что приводит к снижению функции иммунной системы в естественных условиях деятельности увеличилась Sanso причиной расстройства эндокринной системы.

Pet становится проблемой старения
Жизнь с людей, домашних животных, в связи с улучшением среды обитания, их жизнь сравнительно длительный срок службы, и, следовательно, также имеют тенденцию к старению. Pet привести их иммунную систему и внутренние органы в связи со старением снижение функции относительного, прямое воздействие на здоровье организма.

β-глюкан можно решить вышеуказанные проблемы

День за днем жизни заболеваний, таких как рак и диабет, происходит не только в людях, в индустрии домашних животных также становится все более серьезной. β-глюкан поощрять и поддерживать здоровый, есть помощь.

β-глюкан, изготовлена ​​с культурными из черных дрожжей (Aureobasidium pullulans), которые с наибольшей функциональной β1 ,3-1, 6 глюкан в качестве основного компонента, потому что это отношения натуральных веществ, он не вызывает побочных эффектов. Он содержит естественно сбалансированные элементы, такие как фосфор, кальций, магний и витамин C, чтобы помочь поглощения. Потому что это полу-гель, соотношение порошка и твердый материал легче усваивается организмом. Если смешиваются с пищей, позволяет хрупкое животное более легко впитывается.

Дин Hiruta действительно столице ветеринарную больницу Японии поворота β-глюкан значительную эффективность для лечения рака у животных: для роста и метастазирования быстрее животное меланомы (злокачественная меланома) и очень злокачественных опухолей, β-глюкан может сыграть свою уникальную терапевтическую эффективность. Ветеринары также подтвердил, двенадцатиперстной кишки и рака пищеварительной животное животные значительные медицинской эффективности

β-глюкан может также помочь домашних животных при кровотечениям, анемии, вызванной раком и неоперабельных случаях, чтобы потеря аппетита, психические болезни или плохо быть смягчены в линию так счастливо выжить. Другие болезней животных, таких как чувствительность дерматологии (материал дерматологии пути верховенства причине, в дополнение к позволила устные, могут быть применены к поражению), сахарный диабет, катаракта, или заболевания, вызванного потерей аппетита, физический износ изнуряющая болезнь, β -глюкан также могут оказывать свое действие.

[Aureo для домашних животных] питательных веществ
Питательных веществ (на 100 г)
Тепло 4kcal
Белок 0g
Жир 0g
Углеводы 1.2g
Натрий 12.3mg
β1 ,3-1, 6 глюкан 480mg больше

Черные дрожжи β-глюкан является студенистой жидкостью Aureo-базидии из черной культуры дрожжей

Уникальный β-1, 3 - 1, полисахарид молекулярной структуры с высокой функциональной эффект лучше, чем другие полисахариды.

И сбалансированной содержат витамин С, кальций, магний, калий и другие питательные вещества.


Вес домашнего питомца и стандартов подачи службы: (на 1 кг массы тела, , грант 0.6ml)

нормы кормления, Aureo для домашних животных 6 мл / пакет
2 кг 1/4 пакета
5 кг 1/2 пакета
Около 10 кг 1 упаковка
Около 20 кг 2 пачки
Более 30 кг 3 пакета

Упаковка: 6 мл мешок алюминиевой фольги

320руб

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 29-12-2012, 00:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Изображение
Изображение
Спецификация: 160см * 130см * 35см

Цвет: 3 цвета

Webbing фиксированной комбинации простым и легким, с обеих сторон боковой карман, устанавливает в U-форму на заднем сиденье автомобиля. Коврики четырехполюсника были пряжки пасты ленты твердо в четырех частях сиденья подголовник. Мат часть открыта с отверстиями ремень безопасности, мы можем послать ремень безопасности застегнут воротник собака. Не позволяйте собаке бегать в машину внутрь, мастеров автомобилей воздействия.

Материал: водонепроницаемое покрытие 1680D двойной нити нейлона, более долговечны, просты в установке без складок зимой, эффективно предотвращают шерсть домашних животных, слюной и грязь,

Предотвращает вмешательство животного в управление автомобилем

Легко чистится пылесосом

560руб

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 29-12-2012, 01:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Изображение
3000руб
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 29-12-2012, 01:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Модель продукта: BF-601 Напряжение: AC 220V Мощность: 1800W-2400W

Повышение температуры :25-65 градусов скорость ветра: 25m/s-50m/s шума: 50 дБ

Особенности продукта:

1 продукт является легкий вес, новые и оригинальные формы.

2 мягких начала снижения, начиная примерно с электрическим.

Низкий уровень шума благодаря инновационным науки с ветром направленности канала. Взрыв сборки, фиксированная двигателей мягкой способ уменьшить шум.

Максимальная оптимизация рабочей среды.

Чит рот удлиненные, эффективное ветра экспорта, простой в использовании.

Двигатель мягкие фиксированные, снизить уровень шума, особенно подходит для семейного использования. Корпус выполнен из металлической пластины, образуя новый внешний вид. String-возбужденном

Двигатель с помощью стартера техникой контроля, длительный срок службы.

Описание товара:

1, подключенный к воздушному шлангу.

Подключен к источнику питания 220 В переменного тока.

Необходимо, чтобы выбрать, скорости ветра и отопления.

Незамедлительно очищать фильтр, чтобы гарантировать, что количество всасываемого воздуха.

Отказ, пожалуйста, отправьте квалифицированным персоналом, сами по себе не капитальный ремонт

Вес продукта: 4,8 кг

2600руб
Изображение

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колективный заказ
СообщениеДобавлено: 29-12-2012, 01:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Изображение

3000руб
Изображение

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 11 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB