Шнауцеры Дальнего Востока

Союз владельцев шнауцеров
Текущее время: 05-05-2024, 04:01

Часовой пояс: UTC + 11 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Витамины и подкормки
СообщениеДобавлено: 20-02-2012, 19:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01-2012, 15:56
Сообщения: 75
Откуда: Хабаровск
Хочу познакомитть вас с линейкой витаминов и пищевых добавок...

Решила поробовать сама...заказала, сегодня получила... girl_wacko.gif


GAC Sanofor

Изображение

Это исключительно натуральный продукт, полученный из торфа, который содержит биологически активные вещества из 100 различных растений. Большое количество разных видов бактерий регулируют процессы пищеварения в желудочно-кишечном тракте животного. GAC-Sanofor активирует эти бактерии и регулирует их деятельность.

* Высокая эффективность при нарушениях функций ЖКТ.
* Улучшает пищеварение благодаря высокоактивным минеральным веществам.
* Благодаря активному железу (Fe(II)) оказывает профилактическое действие против анемии.
* Обеспечивает восстановление кишечной флоры после дегельминтизации или сильных антибиотиков.
* Удаляет неприятный запах из полости рта, неприятный запах кожи.
* Бактериофаги в составе GAC-Sanofor предотвращают возникновение и развитие инфекционных заболеваний.
* Эффективно помогает при лечении извращенного вкуса (поедание несъедобных предметов, фекалий и др.).
* Можно применять с 1-го дня жизни, особенно при больших пометах и приобретенной анемии.

| Применение
Мелкие породы собак и кошки: 1 чайная ложка ежедневно.
Средние породы собак: 2 чайных ложки ежедневно.
Крупные и гигантские породы: 1 столовая ложка ежедневно.


[/img]

_________________
Непросто – думать о высоком,
паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком
сопят,грызут и портят воздух.
(И. Губерман)


Последний раз редактировалось Ромашка 20-10-2012, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02-2012, 19:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01-2012, 15:56
Сообщения: 75
Откуда: Хабаровск
И вот стала сегодня давать такие витамины для шерсти!!! yes.gif

Hokamix

Изображение

Описание
Hokamix Skin & Shine представляет собой масло, полученное исключительно из растительных компонентов. Высокое содержание жирных кислот Омега-3 и Омега-6 быстро дает положительный результат при проблемах кожи и шерсти. Незаменимые ненасыщенные аминокислоты, входящие в состав Hokamix Skin & Shine, благоприятно воздействуют при следующих проблемах: Сухость кожи. Кожные воспаления у собак и кошек, подверженных подобным проблемам. Проявления возрастных кожных изменений. Отсутствие блеска шерсти. Чешуйчатость кожи. Постоянный зуд. Ломкость шерсти. Благодаря высокому содержанию жирных кислот Омега-3 и Омега-6, а также отличной комбинации витаминов достигается великолепный результат спустя всего лишь несколько дней. Кроме того, Вы можете использовать Hokamix Skin & Shine для: Сокращения периода смены волосяного покрова. Более быстрого восстановления прежнего состояния шерсти после родов. Усиления цвета шерсти.

_________________
Непросто – думать о высоком,
паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком
сопят,грызут и портят воздух.
(И. Губерман)


Последний раз редактировалось Ромашка 20-10-2012, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02-2012, 19:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Ромашка
А там ничего нет против алергии и почесухи,а то скоро лето и начнется опять wacko.gif

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02-2012, 19:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01-2012, 15:56
Сообщения: 75
Откуда: Хабаровск
Галка-chinzana

Есть вот такие...Они уже проверены на Хасках...про то что я рассказывала... blush.gif

Anivital CaniDerm

Изображение

Применение CaniDerm® имеет двойное действие:

CaniDerm® в таблетках дополняет рацион питания собаки специальными питательными компонентами, которые улучшают кожу и шерсть животного.
CaniDerm® масло - для наружного применения - уменьшает зуд и способствует быстрому заживлению поврежденных участков кожи.
Таблетки и масло CaniDerm® исключительно натуральный продукт!

CaniDerm® идеально подходит:

При отсутствии блеска, сухости кожи, ломкости и выпадении шерсти.
При кожном зуде и кожных воспалениях.
Для уменьшения аллергических кожных реакций.
Для чувствительных и поврежденных подушек лап.
Дри язвах, ранах и покусах.

_________________
Непросто – думать о высоком,
паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком
сопят,грызут и портят воздух.
(И. Губерман)


Последний раз редактировалось Ромашка 20-10-2012, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02-2012, 22:16 
Не в сети
Опытный собаковод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2012, 21:53
Сообщения: 297
Откуда: Владивосток
Ромашка писал(а):
GAC Sanofor

Ромашка писал(а):
Hokamix

Татьяна,а можно узнать состав поподробней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02-2012, 15:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01-2012, 15:56
Сообщения: 75
Откуда: Хабаровск
ЕГОРЫЧ2

GAC Sanofor

Особенностью Sanofor является то, что благодаря многим ценным компонентам регенерируется слизистая оболочка кишечника. А здоровым кишечником компоненты корма поглощаются оптимально и фекалии выделяются хорошо сформированными. Кишечная моторика стимулируется и направляется в "разумные" потоки. По этому, при запоре кал выделяется легче, а при диарее успокаивается кишечник. Благодаря Sanofor Вы можете также забыть о увеличенном газообразовании в кишечнике Вашей собаки и его частой рвоте.
Оптимальное поглощение питательных веществ из пищи положительно влияет на весь организм - и качество шерсти становится фантастическим и повышается жизнеспособность! Невероятно удобным преимуществом этой кормовой добавки является тот факт, что целебная грязь Sanofor абсолютно без вкуса и запаха. Это намного упрощает его применение и "легко убедит" принять его даже таких трудных пациентов, как кошки, кролики, морские свинки или хомяки.

Некоторые биологически активные вещества:

•Гуминовые кислоты - в этом целебном, грязевом жидкости содержится значительное количество гуминовой кислоты, оно делает пищеварительный тракт более устойчивым к возбудителям болезни и также связывает токсины в кишечнике, которые затем выводятся с калом.
•Железо необходим для кроветворения. Sanofor является единственной лечебной грязью с достаточно высоким содержанием полезного железа. Это преимущество перевешивает все более, так как Вы можете непосредственно после рождения щенков обеспечить их нужным железом.
•Растительные ингредиенты - примитивные растения регенерируют и стимулируют жизненные функции
•Бактерицидные вещества растительного происхождения естественным образом способствуют здоровью организма

_________________
Непросто – думать о высоком,
паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком
сопят,грызут и портят воздух.
(И. Губерман)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02-2012, 15:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01-2012, 15:56
Сообщения: 75
Откуда: Хабаровск
ЕГОРЫЧ2

Hokamix

Написано на банке - Сырой жир 97%,
Витамины А, D3, E...

Решила пропоить....после всех тримингов..почесух .. лишним не будет...а бутылки хватает на Одного цверга на 125 дней ... angel.gif

_________________
Непросто – думать о высоком,
паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком
сопят,грызут и портят воздух.
(И. Губерман)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02-2012, 17:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Ромашка писал(а):
CaniDerm® в таблетках дополняет рацион питания собаки специальными питательными компонентами, которые улучшают кожу и шерсть животного.
CaniDerm® масло - для наружного применения - уменьшает зуд и способствует быстрому заживлению поврежденных участков кожи.

Ну и что лучше? По мойму смазку собаки маслом я не переживу suicide2.gif

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02-2012, 17:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01-2012, 15:56
Сообщения: 75
Откуда: Хабаровск
Галка-chinzana

Галя, честно я пока ничего не пробовала, заказала эти витамины по рекомендации Хасятников, у них Серебристые Хаски очень аллергичные...Они вчера у нас сразу 10 банок Таблетками увезли... girl_haha.gif

Своим личным я пока даю Санофор (решила взбодрить организм перед сезоном выставок, н все-таки имунку поддерживает) и масло Хокамикс.... bye.gif

_________________
Непросто – думать о высоком,
паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком
сопят,грызут и портят воздух.
(И. Губерман)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02-2012, 18:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Ромашка

напиши по цене,я наверное возьму в таблетках

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02-2012, 22:09 
Не в сети
Опытный собаковод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2012, 21:53
Сообщения: 297
Откуда: Владивосток
Галка-chinzana писал(а):
смазку собаки маслом я не переживу

"Велькот"...масляный,поила своих.Со стулом всё нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02-2012, 23:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
ЕГОРЫЧ2
так там мазать надо

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2012, 18:57 
Не в сети
Опытный собаковод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01-2012, 21:24
Сообщения: 293
Откуда: Вдадивосток
Начали пить GAC Sanofor
пахнут торфом,болотом. Такое впечатление,что жидкие какашки wacko.gif . но мои едят не морщатся. Я говорю,раньше ели г... бесплатно, а теперь за деньги biggrin.gif . Надеюсь что бесплатное г.. перестанут есть совсем girl_haha.gif

.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03-2012, 19:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Гайка писал(а):
Я говорю,раньше ели г... бесплатно, а теперь за деньги

Мариана,это же золотая жила yes.gif

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06-2012, 23:33 
Не в сети
Опытный собаковод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01-2012, 21:53
Сообщения: 297
Откуда: Владивосток
Вот ещё накопала
как сделать шерсть густой и обильной? Самая распространенная натуральная подкормка для шерсти, которую мы рекомендуем, состоит из трех компонентов: сухая морская капуста, льняное семя и сухая крапива. Морская
капуста продается в аптеке, сухую крапиву вы можете заготовить сами, собирать ее для сушки лучше всего в мае. Льняное семя можно также приобрести в аптеке или на рынке, перед приготовлением смеси слегка обжарить, как семена подсолнуха. Эти три компонента в равных весовых пропорциях перемалываются на кофемолке, смешиваются и даются собаке в добавке к основному корму примерно по одной чайной ложке в день. Главное тут опять-таки терпение и последовательность, потому что эффект от применения смеси скажется через 4-6 месяцев.

Мы можем предложить вам еще одну смесь для отращивания шерсти и поддержания ее в хорошем состоянии. Ее состав предложили наши специалисты, подвергнув лабораторному анализу те многочисленные подкормки, которые под разными названиями выпускаются зарубежными фирмами. Среди знатоков она известна как "МОНОВИТ-3". Вот ее состав.

Моновит-3
Пивные дрожжи - 1/2 г круглой упаковки, или 75 г.
Морская капуста - 1/2 пачки (аптечной) - 75 г.
Желатин пищевой - 4 столовые ложки, или 45 г.

Поливитамины: для щенков и взрослых собак:
"Гексавит" - 2 упаковки или для щенной суки
"Гендевит" - 2 упаковки.
Глюканат кальция - 100 таблеток.
Глицерофосфат кальция - 200 таблеток.
Оротат калия - 10 таблеток.
Лактат кальция - 10 таблеток.
Метеонин - 1 упаковка.

Все компоненты мелко перемалываются и смешиваются. Хранить смесь можно долго, в стеклянной банке. Хорошо, чтобы она стояла на кухне, там, где вы обычно готовите пищу для собаки, т.е. находилась под рукой. Начинать давать смесь собаке можно со щенячьего возраста (с 1-2 месяцев).

Дозировка
Щенки в возрасте 1-2 месяцев: если сука-мать не принимала "Моновит", то щенку дается на кончике ножа. Если сука-мать получала "Моновит", то щенку дается 1/2 чайной ложки в день.
Щенкам в возрасте до 6 месяцев доза увеличивается каждый месяц на 1/2 чайной ложки, а затем, примерно к 7-8 месяцам, "Моновит" постепенно перестают давать.
Беременной суке дают 1 чайную ложку смеси в день.
Всем собакам (сукам и кобелям) дают 1 чайную ложку смеси в день в период линьки, а также в осенне-зимний период, когда собака получает мало витаминов с зеленью.

Мне приходилось видеть щенков, мать которых получала "Моновит" в период беременности и которые сами с раннего возраста получали эту смесь. Все они были великолепно "одеты". Победитель Клуба ГРАС МЕРСЕДЕС (вл. Решетникова) регулярно получала эту смесь и всегда была прекрасно "одета", как и все ее щенки.

Если у вас нет времени для приготовления такой сложной смеси, то сейчас вы можете найти в продаже много уже готовых подкормок для отращивания шерсти, но прежде чем их применять, советуем обратиться за консультацией к специалистам.

Источник: Г.Фоменко "Американский кокер - ваша собака"
Взято отсюда:http://www.zooclub.ru/dogs/porod/884.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 11 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB