Шнауцеры Дальнего Востока

Союз владельцев шнауцеров
Текущее время: 28-04-2024, 20:15

Часовой пояс: UTC + 11 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01-2012, 20:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Ромашка
Если можно,сколько рекомендовано держать шампунь на собаке до смывания?
Chris Christensen Spectrum One Shampoo

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01-2012, 11:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01-2012, 15:56
Сообщения: 75
Откуда: Хабаровск
Девочки, пишу только про то, что Использую сама!!!! yes.gif

Помимо Спектрума, часто использую Черный и Белый Шампунь...
Обычно его использование начинается за несколько недель до Выставок (за 3-4 недели)...
Наносите (цветной шампунь) ... держите 10 минут, смываете ... и еще на 10 минут ... опять смываете ....
Как закрепитель использую Афто Бас ... наносим на 3 минуты ... blush.gif

_________________
Непросто – думать о высоком,
паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком
сопят,грызут и портят воздух.
(И. Губерман)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01-2012, 11:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01-2012, 15:56
Сообщения: 75
Откуда: Хабаровск
White on White Shampoo

Изображение

White on White Shampoo - это полуперманентный цвет, который не остаётся на руках, одежде или белом полотенце. Эффект сохраняется до 4-х недель!
Не вредит шерсти как перманентное окрашивание. Благодаря своему маленькому молекулярному весу окрашивает только волос, не нанося вреда коже и волосяным луковицам, в отличие от перманентных красителей.

Кислотно-сбалансирован, чтобы закрывать и уплотнять кутикулы волоса, усиливает цветовые тона и блеск. Может использоваться на шерсти любого цвета и на собаках любых пород.

Не пятнает внешний слой поверхности волоса, позволяя свету проходить через полупрозрачную поверхность волоса для усиления блеска и цвета.

Нейтрализует нежелательные пятна и усиливает насыщенность цветовых тонов.

Не пачкает кожу. Окрашивает только волос.

Как работает WHITE ON WHITE.
Когда имеете дело с белым волосом, обычно единственным способом полностью удалить изменение цвета является отбеливание. Но так как отбеливатель и пероксид навсегда повреждает шерсть собаки, отбеливание крайне нежелательно. Вместо этого мы двигаемся на другой конец цветового спектра и насыщаем пигмент, обесцвечивая желтый цвет. Мы обесцвечиваем вместе с желтым 37 различных цветовых пигментов и благодаря тому, что молекулярная структура White On White такая крошечная, мы можем удалить изменение цвета под кутикулами и насытить цвет за одно применение, не открывая кутикулы как при отбеливании, а насыщая цвет через трещины и расщелины.

Долговременное использовании продуктов с отбеливателями или пероксидом вредно и необратимо, они, красители, в отличие от White On White, не проникают под кутикулы, окрашивая верхний слой, делая шерсть блеклой и остаются на ваших руках.

Если шерсть на 15-20 процентов смешана с белым, используйте White On White!
Если вы не знаете, какой цвет лучше использовать, используйте White On White!

_________________
Непросто – думать о высоком,
паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком
сопят,грызут и портят воздух.
(И. Губерман)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01-2012, 11:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01-2012, 15:56
Сообщения: 75
Откуда: Хабаровск
BLACK on BLACK Shampoo

Изображение

Chris Christensen BLACK on BLACK Shampoo (Крис Кристенсен Блэк Он Блэк Шампу) - Шампунь для удаления бурого оттенка на черной шерсти животных. Экстраординарное очищение и предание насыщенного цвета одновременно! Не требуется использования шампуня ни до, ни после использования Black on Black Shampoo. Для подавления красного пигмента.

•Удаляет бурый оттенок на чёрных животных.
•Придаёт насыщенный чёрный цвет
•Не вредит шерсти как перманентное окрашивание. Благодаря своему маленькому молекулярному весу окрашивает только волос, не нанося вреда коже и волосяным луковицам, в отличие от перманентных красителей.
•Нейтрализует нежелательные пятна и усиливает насыщенность всего окраса.
•Не пачкает кожу. Окрашивает только волос.
•Не остаётся на руках и/или одежде после окрашивания. Эффект сохраняется до 4-х недель!
•Кислотно-сбалансирован. Может быть использован на шерсти цвета всех оттенков черного (от бурого/серого до тёмного шоколада) и типа. Основная задача этого продукта подавление красного пигмента.
•Подходит для чёрно-подпалых собак.
Как работает Black on Black Shampoo
Цель Black on Black Shampoo - избавиться от этих безобразных красноватых тонов. Мы не хотим окрашивать шерсть, так как красители не проникают под кутикулы, окрашивая лишь верхний слой, делая шерсть блеклой и оставаясь на наших руках. Вместо этого мы обесцвечиваем черный при помощи зеленых пигментов. Причиной появления красноватых обертонов на черной шерсти является то, что чем чернее волос, тем больше красного пигмента под кутикулами волосяного стержня. Когда внешние чешуйки кутикул обесцвечены солнцем или другими факторами, проявляется красный пигмент. А красный пигмент обесцвечивается зеленым. Мы нейтрализуем красный через комбинацию зеленых пигментов. Внедряя зеленые пигменты под кутикулы, мы восстанавливаем прекрасный черный цвет. И заметьте также, что внедряя пигменты под чешуйки, мы придаем волосу красивый блеск, так как чешуйки действуют как стекло, отражая свет и усиливая под ними цвет.

Совет: для трехцветной шерсти сначала нанесите White on White Shampoo на белые участки, затем нанесите Black on Black Shampoo на черные. Если вы случайно пролили Black on Black Shampoo на белые участки, не беспокойтесь, так как вы уже нанесли на них White on White Shampoo

_________________
Непросто – думать о высоком,
паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком
сопят,грызут и портят воздух.
(И. Губерман)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01-2012, 11:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01-2012, 15:56
Сообщения: 75
Откуда: Хабаровск
SILK SPIRITS

Chris Christensen SILK SPIRITS (Крис Кристенсен Силк Спиритс) - Жидкий шелк.

Изображение

Chris Christensen SILK SPIRITS (Крис Кристенсен Силк Спиритс) - Жидкий шелк.

•Выравнивает структуру волоса и делает шерсть шелковистой
•Устраняет не нужную волну на шерсти
•Придаёт зеркальный блеск шерсти
•Блокирует статику
Можно использовать как в чистом виде, так и добавлять в кондиционеры для шоу-подготовки и между шоу для сохранения и отращивания шерсти.

Прекрасно подходит вместо масла под папильотки и резинки! При этом в отличие от масла, не пересушивает кожу/шерсть и не закупоривает поры. Не вызывает перхоти.

Подходит для очень поврежденной шерсти. Делает её шелковистой, увлажненной и добавляет ей объем.

Преобразуйте поврежденную кожу и шерсть с помощью увлажняющего жидкого шелкового протеина Silk Spirits, содержащего Panthenol, для достижения гладкой шелковой текстуры, живого объема и мерцающего блеска.

Достигает мгновенного блеска и легкости укладки, разглаживая грубые кутикулы, смягчая волны и посеченные концы без ощущения липкости или мокрого вида. Устраняет наэлектризованность и волнистость, вызванные условиями сухого климата. Восстанавливает жизнь сухой, блеклой шерсти, добавляя ей мягкий шелковый налет, и объем без отягчения волос.

Натуральные увлажняющие органические протеины шелкового волокна пополняют естественный баланс шерсти. Ухаживает за здоровьем кожи и шерсти.

Состав: пептиды шелка, витамин B, Panthenol

Руководство по применению
Небольшое количество Silk Spirits разотрите в ладонях и вмассируйте во влажную или сухую чистую шерсть и кожу. Расчешите расческой или щеткой, стараясь распределить средство до самых кончиков волос. Не смывайте. Укладывайте как обычно.

_________________
Непросто – думать о высоком,
паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком
сопят,грызут и портят воздух.
(И. Губерман)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01-2012, 11:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01-2012, 15:56
Сообщения: 75
Откуда: Хабаровск
AFTER BATH

Изображение

Chris Christensen AFTER BATH (Крис Кристенсен Афте Бас) - Финальный шоу-ополаскиватель для шерсти.

Обязателен при использовании таких продуктов для цвета, как White On White, Black On Black или Gold On Gold!

•Существенно облегчает расчёсывание шерсти после мытья.
•Нейтрализует действие шампуня или цветных продуктов (White On White, Black On Black, Gold On Gold). Играет роль стабилизатора.
•Не смягчает тип шерсти и, соответственно, подходит для любого типа шерсти!
•После использования финального ополаскивателя для ошеломительного объема шерсти TNT Volume Response Foaming Protein, также используйте After Bath!
After Bath, завершающее ополаскивающее средство, существенно облегчает расчёсывание шерсти после мытья. В значительной мере уменьшает время сушки. After Bath рекомендуется для шерсти всех типов, особенно для шерсти, которая выпадает при употреблении тяжелых кондиционеров. After Bath приглаживает кутикулы, добавляет шерсти эластичность и увлажненность без следов тяжелого воска и масел.

Система After Baths имеет ряд преимуществ перед поверхностными кондиционерами для шерсти. After Bath удаляет все остатки шампуня, приглаживает, делает шерсть более послушной, более увлажненной и легко расчесываемой.

Всегда используйте After Bath после нанесения красящих средств Chris Christensen - White on White, Black on Black, Gold on Gold, и особенно после TNT Volume Response Foaming Protein для облегчения расчесывания.

Руководство по применению
Вымойте собаку своим любимым шампунем Chris Christensen или красящим шампунем. Хорошо смойте. Обильно нанесите After Bath прямо на шерсть, в течении 2-3 минут пальцами распределяйте по шерсти. Хорошо смойте. Укладывайте как обычно.

Производитель: Chris Christensen Systems, США

_________________
Непросто – думать о высоком,
паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком
сопят,грызут и портят воздух.
(И. Губерман)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01-2012, 12:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01-2012, 15:56
Сообщения: 75
Откуда: Хабаровск
Жду вопросов?!
Изображение

_________________
Непросто – думать о высоком,
паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком
сопят,грызут и портят воздух.
(И. Губерман)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01-2012, 15:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Ромашка
Изображение

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01-2012, 18:46 
Не в сети
Опытный собаковод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01-2012, 21:24
Сообщения: 293
Откуда: Вдадивосток
Ромашка
Таня, нужен ли нам White on White Shampoo для лап и бороды. И еще я почитала про SILK SPIRITS мне кажется он нужен. Человечиский шелк может временно являться его заместителем или лучше не надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01-2012, 18:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Нам наверное нужен
Chris Christensen AFTER BATH
Конечно неплохо бы было если посмотреть это все живьем на собаке,как и что наносить.

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01-2012, 18:58 
Не в сети
Опытный собаковод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01-2012, 21:24
Сообщения: 293
Откуда: Вдадивосток
Галка-chinzana
Я так понимаю--нам стобой ВСЁ надо! friends.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01-2012, 19:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-2012, 19:35
Сообщения: 1686
Откуда: Владивосток
Гайка
И еще таблетку от жадности,Побольше girl_haha.gif

_________________
Солнце светит - я балдею ... Дождь идет - я фонарею ... Я от жизни ловлю кайф ... Всё прекрасно ... it's my life! \шнауцер\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01-2012, 19:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01-2012, 15:56
Сообщения: 75
Откуда: Хабаровск
Галка-chinzana

Спасибо за Татьянку!!!!
Жутко Симпатишная!!!! zzz_016.gif

_________________
Непросто – думать о высоком,
паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком
сопят,грызут и портят воздух.
(И. Губерман)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01-2012, 19:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01-2012, 15:56
Сообщения: 75
Откуда: Хабаровск
Девочки!!! У меня сейчас жуткий головняк по переправке щенков из Питера....Как только решу вопрос поболтаем побольше!!!! Меня ждут у вас уже миттеля...надо наверное собраться...но я бы хоела собраться Груминг-Хендлинг...так как на показ ... обмини меня за шею... просто смотреть не могу drinks.gif

_________________
Непросто – думать о высоком,
паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком
сопят,грызут и портят воздух.
(И. Губерман)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01-2012, 22:40 
Не в сети
Опытный собаковод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01-2012, 21:24
Сообщения: 293
Откуда: Вдадивосток
Ромашка
ЖДЕМ ! drinks.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 11 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB